Регистрация Войти
Вход на сайт

Ребров рассказал о перспективах Милевского

3 мая 2014 17:24

Ребров рассказал о перспективах МилевскогоНынешний исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Сергей Ребров достаточно откровенно рассказал, что он думает о перспективах экс-динамовца Артема Милевского.

«То, что сделал с собой Артем ... Это сложно футболисту так запустить себя, чтобы сейчас он был никому не нужен. Я считаю, что Милевский на футбольном поле всегда был профессионалом и отдавал себя целиком. Просто жизни вне футбольного поля, наверное, он отдавал больше.

Почему за этого футболиста боролся Семин — потому что он понимал, что это игрок очень высокого уровня. У него есть все задатки, и если он возьмется за голову, хотя бы месяц-два сам поработает и поймет, хочет он этого или нет, то я уверен, что он может еще играть. Даже после такого длительного простоя».

Напомним, что зимой Милевский расторг контракт с турецким «Газиантепспором», после чего пытался трудоустроиться в Казахстане, где даже успел подписать предварительный контракт с «Актобе», но переход сорвался. По неофициальной информации из-за плохой физической формы Артема.

dynamo.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: