Регистрация Войти
Вход на сайт

В память о Виланове игроки "Барселоны" наденут футболки с надписью "Вечный Тито" (ФОТО)

2 мая 2014 06:30

В память о Виланове игроки "Барселоны" наденут футболки с надписью "Вечный Тито" (ФОТО)"Tito, per sempre etern", или "Вечный Тито" - такую надпись будут носить игроки "Барселоны" на своих футболках в память о своем бывшем тренере Тито Виланове.

Как сообщает официальный сайт ФК "Барселона", команда оденет эти футболки на матч с "Хетафе", который пройдет в эту субботу на "Камп Ноу". Сине-гранатовый клуб объясняет, что это будет "прощальным актом, разделенным между игроками первой команды и болельщиками". Таким образом, футболисты будут играть в сине-гранатовых футболках с надписью (дословно) "Тито, вечный навсегда" на груди.

Кроме того, перед началом матча, на экране стадиона будет транслироваться видео, посвященное памяти Вилановы, будет звучать "Cant del Barça", гимн "Барселоны", развернется целый перфоменс с участием болельщиков на трибунах, и, конечно же, окончится это действо минутой молчания.

Футбольный клуб также предоставляет возможность проститься с Тито всем, кто не сможет побывать на "Камп Ноу". Для этого организаторы создали электронную почту TitoEtern@fcbarcelona.cat, куда все желающие могут писать свои соболезнования. По информации официального сайта, на сегодняшний день на почте собралось 12.128 писем со всего мира.

Напомним, Тито Виланова ушел из жизни 25 апреля в возрасте 45 лет от рака околоушной железы. Вот так выглядит футболка в память о тренере.

В память о Виланове игроки "Барселоны" наденут футболки с надписью "Вечный Тито" (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: