Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист «Барселоны» съел брошенный в него банан во время матча (ВИДЕО)

28 апреля 2014 09:40

Футболист «Барселоны» съел брошенный в него банан во время матча (ВИДЕО)Во время матча испанской Примеры «Вильярреал» - «Барселона» фанаты хозяев бросили в защитника каталонцев Даниэла Алвеса с трибуны банан.

Болельщики «Вильярреала» явно намеревались вывести из равновесия игрока, но тот отнесся к данному поступку фанатов достаточно просто. Подняв с земли банан перед исполнением углового удара, Алвес съел его, а затем исполнил навес.

Интересно, что «Барселона» проигрывала в данном матче со счетом 2:0, но в итоге одержала победу. Сначала сам Алвес исполнил прострел и мяч рикошетом от Паулисты залетел в ворота хозяев, а уже после того, как футболист подкрепился, заставил ошибиться Музаккьо.

Победную точку в матче поставил Лионель Мессси на 83-й минуте.

Уже после игры Алвес выразил разочарование поведением болельщиков. «Спасибо тому, кто кинул в меня банан. Это придало мне сил на передачу, которая привела к забитому мячу.

Я живу в Испании уже 11 лет. Над этими отсталыми людьми можно только посмеяться», - приводит слова игрока испанская пресса.

Поддержал Алвеса его партнер по команде Неймар. «Мы все обезьяны», - написал бразилец в своем инстаграм.

 

rbc.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: