Регистрация Войти
Вход на сайт

Браун Идейе рассказал о предстоящем матче против донецкого «Металлурга»

27 апреля 2014 15:00

Браун Идейе рассказал о предстоящем матче против донецкого «Металлурга»Форвард команды киевского «Динамо» Браун Идейе с уважением относится к донецкому «Металлургу» - сопернику киевского клуба, о чем сам футболист заявил в эфире телеканала «Футбол 1».

«Мы будем играть против хорошей команды. Знаю, что «Металлург» более чем удачно выступает на своем поле, демонстрирует дома хороший результат. Поэтому легко нам не будет. Но в нашей ситуации мы должны выкладываться на 100% в каждой игре. В команде хорошая атмосфера. Все понимают, насколько предстоящая игра важна для нас. Лично я не сомневаюсь, что «Динамо» победит. Мы до сих пор сохраняем шансы на то, чтобы финишировать вторыми. Мы должны сделать все для этого», - сказал Идейе.

Напомним, что матч 27-го тура чемпионата Украины по футболу «Металлург» (Д) – «Динамо» состоится 27 апреля в 19:30.

xsport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: