Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярмоленко считает, что качество игры «Динамо» улучшилось

26 апреля 2014 00:12

Ярмоленко считает, что качество игры «Динамо» улучшилосьВингер Динамо Андрей Ярмоленко - о ничейном выезде в Одессу и предстоящем матче с донецким Металлургом.

«Это уже история. Я уверен, что следующая игра будет совсем другой. Там победит сильнейший. Металлург? Я знаю, что у этой команды очень толковый подбор игроков, они хорошо контролируют мяч. Мы уже давненько не выигрывали у них в Донецке. Легко нам там точно не будет – поглядим, как сложится игра. Надеюсь, в этот раз мы все же сможем завоевать три очка.

Мы ведь с ним и до этого работали. Друг друга хорошо знаем и понимаем, чего он требует от нас. Мы еще на зимних сборах начали чуть иначе тренироваться, когда пришел в команду Рауль. Мое мнение – после зимней паузы мы улучшили качество нашей игры. В плане тактики. Сейчас тоже продолжаем над этим работать.

С Черноморцем мы очень хорошо сыграли, но просто не удалось победить. Конечно, нам нужно где-то больше времени уделять восстановительным мероприятиям, но в команде хороший медицинский персонал. Они нам в этом помогают. Нужно только не лениться, а делать все, что они говорят.

Я думаю, что играть по графику через два дня на третий – реально. В Англии же так и играют, и показывают хороший футбол. Думаю, любой футболист вам скажет, что для него лучше играть, а не тренироваться. У нас в команде два полноценных состава. Я уверен, что Ребров сможет найти ребят, которые заменят дисквалифицированных. Я же буду смотреть матч, переживать и болеть за ребят», - сказал Ярмоленко.

dynamomania.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: