Регистрация Войти
Вход на сайт

"Днепр" переиграл в Ужгороде "Говерлу" (ВИДЕО)

24 апреля 2014 19:12

"Днепр" переиграл в Ужгороде "Говерлу" (ВИДЕО)"Днепр" добыл трудовую победу в Ужгороде над "Говерлой" в матче 20-го тура Премьер-лиги Украины – 2:0.

Хозяева прогнозируемо сконцентрировались на защите своих ворот. Правда, когда днепропетровцы увлекались атаками, ужгородцы отвечали опасными контрвыпадами. В конце первого тайма хозяева сумели забить, однако судивший матч Юрий Вакс гол не засчитал, зафиксировав сомнительный офсайд. Не менее резонансный эпизод случился и во втором тайме. Вышедший на замену Кравченко тут же схлопотал прямую красную карточку. Никаких действий полузащитник "Днепра" не предпринимал. Похоже, что-то сказал. Однако днепропетровцы тут же сумели дважды забить в меньшинстве. Коноплянке удался коварный удар с дальней дистанции. Затем он же бросил в прорыв Маттеуса, который вывел на удар по пустым воротам Джулиано.

Победа позволила "Днепру" сохранить шансы на то, чтобы сравняться с лидирующим "Шахтером" при равном количестве матчей. Сейчас днепропетровцы отстают на три при одной игре в запасе.

"Говерла" - "Днепр" - 0:2

Голы: Коноплянка, 64 (0:1). Джулиану, 90+4 (0:2).

«Говерла»: А. Шевченко, Хомин (Трухин, 72), Акакпо, Лисицкий, Орош (Уоллас, 18), Люлька, Шарпар, Кочиш, Буяльский, Фещук, Шацких (Ле Таллек, 73).

«Днепр»: Бойко, Стринич (Селезнев, 46), Дуглас Силва, Мазух, Федецкий (Кулаков, 46), Ротань (С. Кравченко, 59), Канкава, Джулиану, Коноплянка, Матеус, Зозуля.

Наказания: Коноплянка, 52. Кочиш, 53. Канкава, 59. Уоллас, 90+1 (предупреждения). С. Кравченко, 61 (удаление).

Судьи: Вакс (Симферополь), Войтюк (Запорожье), Быцкало (Одесса).

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: