Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевское «Динамо» может возглавить бывший наставник «Рубина»

24 апреля 2014 00:12

Киевское «Динамо» может возглавить бывший наставник «Рубина»Бывший главный тренер казанского «Рубина» может возглавить киевское «Динамо». О том, что наставник получил предложение, в своем твиттере рассказал агент Алексей Сафонов.

Накануне вечером Сафонов выложил фото, где он вместе с Бердыевым смотрит полуфинальный матч Лиги чемпионов «Атлетико» – «Челси» и оставил подпись «Лучший футбол для просмотра ЛЧ в Тюбетейке». Через несколько минут один из читателей задал вопрос: «Поступало ли Бердыеву предложение о работе в киевском «Динамо». Агент ответил, что Бердыеву действительно было сделано такое предложение.

Стоит добавить, что после отставки Олега Блохина, в тренерском штабе киевлян остались люди, знакомые Бердыеву по совместной работе в Казани. Это Сергей Ребров и экс-тренер по физподготовке «Рубина» Рауль Гонсалес.

sovsport.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: