Регистрация Войти
Вход на сайт

«Динамо» вырвало победу у «Ворсклы» (ВИДЕО)

20 апреля 2014 21:20

«Динамо» вырвало победу у «Ворсклы» (ВИДЕО)В концовке встречи киевляне сумели переломить ход встречи и вырвать три очка. 

Если и был кто-то, надеявшийся, что с уходом Олега Блохина и временным приходом на тренерский мостик Сергея Реброва, игра Динамо в момент преобразится, то мечтания подобного характера были развеяны. С другой стороны, даже при не самой мощной игре результат все равно был достигнут. 

Простая, рациональная и организованная Ворскла выглядела не хуже все так же разрозненного и сугубо индивидуального Динамо. Заданием Реброва на ближайший месяц был скорее не результат, а, в первую очередь, приятная глазу игра. Стоит ли винить бывшего ассистента Блохина, что за три дня, по большому счету, не получилось и ставить на Реброве крест? Наверное, нет. 

Тем не менее, традиционного эффекта нового тренера, который выражается, прежде всего, в настрое на игру, также не было. Отчетная игра отличалась от блохиновский классики буквально несколькими моментами: во-первых, Ребров в отличие от своего бывшего непосредственного начальника пренебрег спортивным костюмом, а также Александром Рыбкой в воротах. 

Первый тайм по содержанию получился пустым: примерно таким, как и Олимпийским – чуть больше десяти тысяч пришло, что неудивительно. Динамо создало пару моментов, в основном, со стандартов, а Ворскла ответила очередным голом Яховича в ворота номинального гранда – тут привет центру динамовской защиты. 

В тайме втором Ребров провернул несколько традиционных замен, убрав бесполезных Гусева и Бельханда: стоит признать, что замены сработали на отлично. Ленс разрывал на своем фланге, а Идейе помог в конце концов додавить Ворсклу. 

Ключевой момент матча: удаление Дениса Дедечко, человека, который вел игру Ворсклу. Впрочем, полтавчане все равно уж очень глубоко уселись в защиту: даже учитывая, что им пришлось играть вдесятером. 

Обескровленную Ворсклу дожать динамовцы сумели: упустив для разминки пару голевых моментов, подопечные Реброва силами Идейе таки пробили Непогодова. Буквально в одной из следующих атак дело довершил Ярмоленко. 

В первой игре Реброва можно усмотреть, как и хорошие моменты, так и плохие. Предметней оценивать, наверное, будем уже после игры в Одессе. 

Динамо - Ворскла 2:1

Голы: Идейе, 82, Ярмоленко, 85 — Яхович, 30 

Динамо: Коваль, Данило Силва, Вида, Драгович, Макаренко, Вукоевич, Гармаш, Ярмоленко (Сидорчук, , Бельханда (Идейе, 62), Гусев (Ленс, 62), Мбокани 

Ворскла: Непогодов, Сапай, Даллку, Ткачук, Пердута, Чеснаков, Дедечко, Маркоски (Баранник, 46), Мищенко (Скляр, 76), Турсунов, Яхович (Кривошеенко, 87) 

Предупреждения: Мбокани — Яхович, Дедечко, Даллку

Удаление: Дедечко, 73

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: