Регистрация Войти
Вход на сайт

В донецком дерби "Шахтер" переиграл "Металлург" (ВИДЕО)

19 апреля 2014 20:36

В донецком дерби "Шахтер" переиграл "Металлург" (ВИДЕО)Победой "Шахтера" на "Донбас-Арене" завершилось донецкое дерби в рамках 26-го тура чемпионата Украины.

До перерыва командам не удалось отметиться голами, хотя преимущество и моменты были у горняков. Два момента не использовал Илсиньо, Тейшейра промахнулся и не попал в ворота. Вначале второго тайма забить удалось "Металлургу": на 49-й минуте ворота хозяев поразил Василий Прийма.

Сравнять счет подопечные Луческу смогли лишь на 56-й минуте: Сергей Кривцов забил гол-близнец гола Приймы - тоже после углового головой. Второй мяч в ворота гостей отправил Луису Адриано на 62-й минуте. Могли горняки забивать и третий - уж больно давили они на своих донецких братьев, но матч так и завершился со счетом 2:1.

"Шахтер" (Донецк) - "Металлург" (Донецк) 2:1

Голы: Кривцов 56, Адриано 62 - Прийма 49

"Шахтер": Пятов, Илсиньо, Ракицкий, Кривцов, Срна, Тейшейра, Тайсон (Эдуардо 71), Коста (Бернард 75), Шевчук, Адриано, Степаненко (Фред 53).

"Металлург": Панькив, Болбат, Прийма, Пляцикас, Зотов, Александре (Казарян 58), Макридис (Христов 83), Мораес, Лазич, Морозюк (Мутари 70), Чечер.

Предупреждения: Срна 31, Илсиньо 87, Тейшейра 88 - Болбат 35, Чечер 78.

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: