Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирча Луческу может уйти в "Галатасарай"

19 апреля 2014 18:24

Мирча Луческу может уйти в "Галатасарай"Как сообщает Шахта.org со ссылкой на турецкую газету Cumhuriyet, «Галатасарай» в конце сезона прекратит сотрудничество с итальянским наставником Роберто Манчини. Причиной этому послужат неудовлетворительные результаты команды, которая на данный момент занимает лишь третье место в чемпионате Турции с отставанием в 10 пунктов от лидирующего «Фенербахче».

Несмотря на то, что 16 апреля Манчини смог со своей командой обыграть в полуфинальных противостояниях Кубка Турции «Бурсаспор» (2:2 — на поле «Галатасарая», 5:2 — в выездной встрече) и теперь в финальном поединке сыграет против «Эскишехирспора», руководство «красно-желтых» уже подыскало замену для экс-тренера «Интера» и «Манчестер Сити».

На место Манчини придет давно знакомый турецким фанатам Мирча Луческу из донецкого «Шахтера». Как отмечает источник, руководители «Галатасарая» уже достигли полного взаимопонимания по поводу 3-летнего контракта с 68-летним румынским наставником. При этом зарплата Луческу в Стамбуле будет составлять 5 млн евро в год.

dynamo.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: