Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская штангистка выиграла бронзу на Чемпионате Европы в Израиле

10 апреля 2014 09:24

Украинская штангистка выиграла бронзу на Чемпионате Европы в ИзраилеНа Чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Тель-Авиве (Израиль) 9 апреля свой комплект наград разыграли женщины в 69 кг.

Из 18 участниц третье итоговое место сумела занять Надежда Миронюк.

Украинская спортсменка показала "бронзовый результат" в каждом упражнении. В рывке Миронюк подняла 104 кг, а в толчке - 123 кг. В сумме у Миронюк вышло 227 кг, что на один килограмм меньше, чем у серебряного призера представительницы Болгарии Милки Маневой.

Не было равных на помосте у белорусской тяжелоатлетки Дины Сазановец. Почти на 20 кг она превысила результат своих ближайших соперниц.

Чемпионат Европы-2014. Тель-Авив. До 69 кг. Женщины:

1. Дина Сазановец (Беларусь) - 245 кг (115+130)

2. Милка Манева (Болгария) - 228 кг (103+125)

3. Надежда Миронюк (Украина) - 227 (104+123)

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: