Регистрация Войти
Вход на сайт

Эдмар подтвердил финансовые проблемы «Металлиста»

9 апреля 2014 12:20

Эдмар подтвердил финансовые проблемы «Металлиста»Полузащитник "Металлиста" Эдмар подтвердил финансовые проблемы харьковского клуба, но заявил, что на игре команды это никак не должно сказаться.

"У легионеров команды - бразильцев и аргентинцев - нет обреченности. Мы все - профессионалы, свои обязанности прекрасно знаем, и стараемся выполнять их соответствующе. К сожалению, имеются небольшие финансовые вопросы, но это не должно мешать нам выходить на поле и с полной выкладкой отдаваться игре", - цитирует Эдмара matchday.com.ua.

Натурализованный игрок сборной Украины поддержал отмену товарищеских матчей национальной команды: "Позади будет весенняя часть чемпионата страны, у кого-то на летний отпуск уже есть или же будут свои планы. И в этой ситуации сборной пришлось бы собираться вместе и лететь за океан. Поверьте, такие перелеты очень непросты. Лучше организовать несколько спаррингов в Европе".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: