Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалист: "Михаэль Шумахер останется инвалидом"

8 апреля 2014 08:00

Специалист: "Михаэль Шумахер останется инвалидом"Известный немецкий гонщик уже 100 дней пребывает в состоянии комы.

Начальник отдела неврологической реабилитации Филипп Aзуви, который работает в парижской клинике Raymond Poincare Hospital дал анализ нынешнему состоянию Михаэля Шумахера:

«Единственное, что мы можем сказать, что со статистической точки зрения после тяжелой черепно-мозговой травмы только 30% пациентов полноценно восстанавливаются, около 50% остаются с умеренной инвалидностью и еще 20% остаются с тяжелой формой инвалидности, что означает, что пациенту нужно оказывать ежедневно большую помощь».

Азуви также прокомментировал ситуацию о потере в весе Шумахера, врач заявил, что это не является проблемой и что после пробуждения Михаэль сможет легко набрать потерянные килограммы.

Специалист утверждает, что

«Чем дольше пациент остается в вегетативном состоянии, тем хуже это для него. Когда пациент начинает развиваться, он учится новым вещам и запоминает новую информацию. Таким образом восстанавливается мозг».

xsport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: