Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Суркис прокомментировал ужасное столкновение Бойко с Гусевым

7 апреля 2014 06:00

Игорь Суркис прокомментировал ужасное столкновение Бойко с ГусевымПрезидент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал "Великому футболу" все, что думает о поведении Бойко в стыке с Гусевым и признался, что команде после того, как Олег получил травму, было непросто.

- Я вообще не имею вопросов к Денису. Наверное, надо играть аккуратнее, потому что ни одна победа не стоит человеческой жизни. Мы стояли на грани того, что Олега могли просто потерять. Все это видели. Спасибо Канкаве, Зозуле за то, что не растерялись, поняли, что надо делать. Команда была в шоке несколько дней, но теперь все нормально. Все мужики, уже все за гранью.

footboom.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: