Регистрация Войти
Вход на сайт

Луческу призвал остановить чемпионат Украины и разыграть медали между шестью клубами

3 апреля 2014 19:36

Луческу призвал остановить чемпионат Украины и разыграть медали между шестью клубамиТренер "Шахтера" Мирча Луческу призвал остановить чемпионат Украины и разыграть медали и места в еврокубках шестью первыми командами.

Об этом румынский специалист заявил на открытой тренировке "горняков" перед матчем 24-го тура Премьер-лиги Украины против "Карпат".

В связи с тем, что в данный момент наблюдаются финансовые проблемы у "Металлиста" и "Черноморца", а также непонятна судьба крымских команд, наставник "Шахтера" предложил остановить чемпионат, а чемпионство и места в еврокубках разыграть первой шестеркой команд в двухкруговом турнире, начиная с нуля.

"Это говорю я, тренер команды, которая находится на первом месте. Это может быть не в пользу моей команде, но для того, чтобы был интерес к чемпионату, и не падал уровень соперничества, я предлагаю такой вариант", - заявил Луческу.

terrikon.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: