Регистрация Войти
Вход на сайт

Национальный олимпийский комитет Украины назвал лучшего спортсмена месяца

3 апреля 2014 16:40

Национальный олимпийский комитет Украины назвал лучшего спортсмена месяцаНациональный олимпийский комитет Украины признал чемпиона Европы по стрельбе из пневматического оружия Олега Царькова лучшим спортсменом месяца.

Наставница львовского спортсмена Леся Лескив названа лучшим тренером марта, пишет официальный сайт НОК Украины.

В первом месяце весны сразу два стрелка порадовали украинских болельщиков в олимпийских видах программы.

На европейском первенстве из пневматического оружия Олег Омельчук и Олег Царьков пополнили копилку сборной Украины двумя золотыми наградами и установили рекорды Европы в стрельбе из пистолета и винтовки соответственно.

Золотая медаль чемпионата Европы 26-летнего Царькова стала первой мужской наградой высшего сорта за всю историю выступлений украинских стрелков на первенствах Старого света за годы независимости Украины.

Для него это также первая победа на международной арене среди взрослых. Ранее он дважды становился бронзовым призером европейского первенства среди юниоров.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: