Регистрация Войти
Вход на сайт

Защитник "Металлиста" проанализировал игру с "Шахтером"

1 апреля 2014 01:48

Защитник "Металлиста" проанализировал игру с "Шахтером"Защитник "Металлиста" Сергей Пшеничных прокомментировал поражение от "Шахтера".

"Расстроены, что проиграли, потому что играли, можно сказать, на равных. Боролись с лидером чемпионата Украины. Думаю, что дальше мы постараемся и приложим все усилия, чтобы не проиграть "Динамо" на выезде, и чтоб дальше бороться в чемпионате за призовые места. Потеряли концентрацию, не до конца отработали те моменты, которые создал "Шахтер".

В третьем голе Срны удар получился хороший. Два других гола - там не успели накрыть, там прострел, у меня из-за спины выскочил игрок. Наверное, защита плохо сыграла в этих моментах.

На обоих позициях я играл: и слева в защите, и в центре. Здесь ничего такого нет. Может, просто я давно не играл, потому так тяжело быть все время в тонусе. Ничего, форма наберется. Наверное, мы быстро забили два мяча, а потом потеряли концентрацию.

Настрой был хороший, а потом что-то произошло, что мы за 15 минут пропустили три мяча. Потом еще и удаление случилось в начале второго тайма, и вообще стало тяжело что-то сделать".

sport-express.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: