Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали о состоянии здоровья полузащитника киевского "Динамо" Олега Гусева

31 марта 2014 12:20

Медики рассказали о состоянии здоровья полузащитника киевского "Динамо" Олега ГусеваПрезидент медицинской клиники "Борис" Борис Радуцкий в интервью программе "Профутбол" рассказал о состоянии доставленного в его медицинское заведение полузащитника киевского "Динамо" Олега Гусева.

Ужасная травма Олега Гусева в матче против "Днепра" (видео)

"В настоящее время состояние Олега удовлетворительное. Еще проходит обследование, но главные проблемы мы уже видим. Все знают, что Олег – сильный волевой человек. Поэтому медицинская реабилитация не будет слишком долгой, а что касается физической – это уже вопрос к врачам "Динамо", это уже не наша компетенция. Могу сказать одно – футболист "Днепра" (Джаба Канкава) спас жизнь Олегу. Если бы все происходило позже, не знаю, какие были бы последствия. Игрок "Днепра" сделал все как очень квалифицированный врач скорой помощи".

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: