Регистрация Войти
Вход на сайт

«Шахтер» добыл в Харькове волевую победу (ВИДЕО)

30 марта 2014 21:35

«Шахтер» добыл в Харькове волевую победу (ВИДЕО)"Шахтер" в рамках 23-го тура футбольной Премьер-лиги Украины добыл в гостях волевую победу над "Металлистом" - 4:2.

В предыдущем туре донецкий клуб проиграл "Днепру" и не имел право на осечку.

Все основные события развернулись в первом тайме. Главным "героем" тайма стал Кучер, который сперва привез автогол своей команде, а затем пенальти и "горчичник". Второй гол встряхнул "Шахтер". Дончане за 9 минут забили три мяча и обеспечили себе победу. Во втором тайме Вильягра за минуту получил две желтые карточки (одна из которых за симуляцию) и сделал шансы хозяев отыграться еще призрачнее. Под конец матча у "Металлиста" не получалось даже пробивать по воротам.

Эта победа вывела "Шахтер" в единоличные лидеры чемпионата в УПЛ. Донецкий клуб набрал 44 очка и возглавил турнирную таблицу. На 3 очка отстает "Днепр", который в этом туре обыграл "Динамо". У днепропетровцев еще игра в запасе. В 24-м туре донецкие футболисты сыграют дома с "Карпатами", а "Металлист" отправится в гости к "Динамо".

"Металлист" - "Шахтер" - 2:4 (2:3)

Голы: Кучер, 7 - в свои ворота (1:0). Марлос, 31 - с пенальти (2:0). Дуглас, 36 (2:1). Эдуарду, 38 (2:2). Срна, 45 (2:3). Луис Адриану, 74 (2:4).

"Металлист": Шуст (Горяинов, 13), Пшеничных, Папа Гуйе, Юссуф (Гомес, 51), Вильягра, Эдмар, Богданов (Диегу Соуза, 80), Азеведу, Марлос, Шавьер, Ксенз.

"Шахтер": Каниболоцкий, Исмаили (Шевчук, 27), Кучер, Кривцов, Срна, Степаненко, Дуглас, Илсинью (Фред, 69), Алекс, Эдуарду (Бернард, 75), Луис Адриану.

Наказания: Кучер, 31. Вильягра, 54. Степаненко, 59. Диегу Соуза, 90+2 (предупреждения). Вильягра, 55 (удаление).

Судьи: Жабченко (Симферополь), Володин (Херсон), Быцкало (Одесса).

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: