Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские клубы хотят исключить из еврокубков на 5 лет

30 марта 2014 00:30

Российские клубы хотят исключить из еврокубков на 5 летСогласно информации российского СМИ, исполнительный комитет УЕФА готов исключить российские клубы из еврокубков на 5 лет. Исполнительный комитет УЕФА может принять беспрецедентное решение в случае привлечения украинских клубов «Таврия» (Симферополь) и «Севастополь» (одноименный город) в Российскую Премьер Лигу.

Как сообщил вице-президент Союза европейских футбольных ассоциаций Анхель Мария Вильяр Льона, решение об исключении всех клубов РПЛ из европейских турниров будет принято единогласно (в случае автоматического перехода украинских футбольных клубов в чемпионат России), согласно настоятельной рекомендации пятого вице-президента исполнительного комитета УЕФА Григория Суркиса.

Стоит отметить, что ранее Суркис официально заявил о том, что «Таврия» и «Севастополь» должны доиграть текущий чемпионат в Украине, а дальнейшую их судьбу будет решать исключительно УЕФА.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: