Регистрация Войти
Вход на сайт

Сочи 2014. Определились победители в соревнованиях по скоростному спуску среди женщин

8 марта 2014 16:12

Сочи 2014. Определились победители в соревнованиях по скоростному спуску среди женщинПредставительницы Франции и Германии победили на соревнованиях по скоростному спуску среди женщин в категориях "стоя" и "сидя" на Паралимпиаде в Сочи. 

У женщин в категории "стоя" на первой строчке рейтинга оказалась спортсменка из Франции Мари Боше, закончив спуск за 1 минуту и 30,72 секунды.

Следом за ней идут обладательница серебряной медали, россиянка Инга Медведева (1:32.19), и американка Элисон Джонс (1:34.09), завоевавшая "бронзу". 

В категории "сидя" среди женщин золотую медаль завоевала горнолыжница из Германии Анна Шаффельхубер. Она показала время в 1 минуту и 35,55 секунды.

Второе и третье место заняли представительницы США: "серебро" у Аланы Николс, которая завершила спуск на 0,14 секунды позже, "бронза" у Лори Стивенс, которая финишировала через 1,39 секунды после Шаффельхубер.

unn.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: