Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские биатлонисты завоевали первые медали на Паралимпиаде в Сочи

8 марта 2014 10:24

Украинские биатлонисты завоевали первые медали на Паралимпиаде в СочиУкраинская биатлонистка Елена Юрковская завоевала для сборной Украины на Паралимпиаде в Сочи первую медаль, выиграв "бронзу" в спринтерской гонке на 6 километров сидя, сообщает УНН.

Победу в гонке одержала немка Андреа Эска, а россиянка Светлана Коновалова завоевала "серебро". При этом еще одна украинка - Елена Павленко - заняла в соревнованиях 7-е место.

Чуть позднее биатлонист паралимпийской сборной Украины Максим Яровой на Паралимпийских Играх в Сочи завоевал серебро в гонке на 7,5 километров сидя. Победителем гонки стал россиянин Роман Пушков, а третье место занял представитель Японии Козо Кубо.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: