Регистрация Войти
Вход на сайт

Чемпионат Украины по футболу может возобновиться 15 марта

5 марта 2014 18:22

Чемпионат Украины по футболу может возобновиться 15 мартаСтарт весенней части чемпионата Украины снова был отложен на неопределенный срок.

Следом за 19-м туром Дирекция Премьер-лиги перенесла и 20-й тур, который был запланирован на 7-9 марта. Сложившаяся ситуация беспокоит руководителей клубов, которые поочередно начинают в открытую заявлять о том, что чемпионат необходимо возобновлять. Сначала с такой инициативой выступил президент «Днепра» Игорь Коломойский. Затем эту же идею поддержал генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин, который заявил: «Наступило время клубам взять ответственность и возобновить чемпионат».

По имеющейся информации, ждать возобновления чемпионата осталось недолго. Следующий, 21-й, тур Премьер-лиги состоится в ранее установленные сроки – 15-16 марта. Соответствующее решение завтра будет принято на совместном заседании исполкома ФФУ и руководства футбольных клубов Премьер-лиги с приглашением руководства СБУ и МВД.

footboom.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: