Регистрация Войти
Вход на сайт

События на Украине помешали встрече «Украинских атаманов» с «Алжирскими ястребами»

27 февраля 2014 17:24

События на Украине помешали встрече «Украинских атаманов» с «Алжирскими ястребами»На 28 февраля была запланирована встреча десятого тура отборочного турнира Всемирной серии бокса между "Украинскими атаманами" и "Алжирскими пустынными ястребами".

Как сообщили Спорт XL в пресс-службе "Атаманов", руководство ВСБ отменило встречу в связи с административными проблемами.

Переноса поединка не будет, потому что групповая стадия соревнований фактически подошла к концу.

В связи с тем, что данное изменение календарного плана существенно повлияла на общую картину соревнований Всемирной серии бокса, а также может отразиться на турнирном расположении обеих команд, руководством WSB будет принято решение о применении штрафных санкций. Какими будут эти санкции решится на заседании правления WSB.

Таким образом, следующий поединок "Украинские атаманы" проведут 8 марта в Германии. Нашими соперниками будет местная команда, которая сейчас занимает третье место в группе "А".

Встреча против немцев станет последней в групповом этапе Всемирной серии бокса.

Первые противостояния четвертьфинальной стадии пройдут 28 марта. Ответные матчи состоятся 4 апреля.

Напомним, что финальная встреча 4-го сезона ВСБ пройдет в Киеве. Последний матч в рамках этих соревнований наш боксерский клуб с разгромом проиграл итальянцам.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: