Регистрация Войти
Вход на сайт

Заслуженный тренер РФ поделился впечатлениями от матча между США и Канады. Сочи-2014

23 февраля 2014 09:48

Заслуженный тренер РФ поделился впечатлениями от матча между США и Канады. Сочи-2014Заслуженный тренер России Сергей Михалёв поделился своими впечатлениями от полуфинального матча Олимпиады в Сочи, в котором сборная Канады переиграла команду США со счётом 1:0. Эксперт отметил, что команды провели матч в лучших традициях советского хоккея.

"У обеих команд грамотно и обдуманно подобран состав. Видна была сыгранность, настрой, взаимозаменяемость. В общем, было видно всё то, что мы давно не видим у нашей сборной. Американцы и канадцы показывают советский хоккей, как мы умели играть — великолепные передачи, комбинации, чувство партнёра, ляпов больших не было, все дорабатывали. То есть всё, что мы любим в хоккее, в матче между американцами и канадцами было. Матч был очень достойный и вполне тянул на статус финального. Безусловно, канадцы владели инициативой, но весь вопрос в забитых шайбах, поэтому я считаю, что и американцы при этой игре вполне могли что-то сделать", — цитирует эксперта "Р-Спорт".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: