Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский биатлонист не будет выступать в последней гонке. Сочи-2014

21 февраля 2014 15:12

Украинский биатлонист не будет выступать в последней гонке. Сочи-2014Дмитрий Пидручный, Андрей Дериземля, Артем Прима и Сергей Семенов вошли в состав украинской команды на мужскую биатлонную эстафетую.

Сергей Седнев не будет выступать в последней биатлонной гонке Игр из-за болезни.

Об этом сообщил главный тренер украинской сборной Василий Карленко, которого наш звонок застал во время официальной тренировки мужской команды.

«Артем сам только недавно начал восстанавливаться после болезни, уже три дня тренируется. Сказать, что он в оптимальной форме, нельзя, но выбора у нас нет.

В женской команде, к счастью, все здоровы. Конечно, напряжение последних дней чувствуется – кроме событий в Украине, которые влияют психологически, команду ждет еще и, фактически, главная гонка сезона и всего четырехлетия.

Поэтому хочется, чтобы она побыстрее началась, чтобы сбросить груз с плечей.

На текущий момент погода на трассе и на стрельбище нормальная, на тренировке у ребят все видно.

Но с утра был снег, и есть опасения, что к женской эстафете погода может испортиться. В частности, ожидаем снегопада, а в горах это тянет за собой и другие небесные капризы», - сказал Василий Карленко.

Напомним, женская эстафета, в которой Украина будет выступать в несколько непривычной расстановке спортсменок по этапам, начнется в лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» в 16:30 по киевскому времени.

xsport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: