Регистрация Войти
Вход на сайт

«Валенсия» требует от УЕФА перенести матч в Киеве

19 февраля 2014 12:30

«Валенсия» требует от УЕФА перенести матч в КиевеПо сообщению испанской прессы, «Валенсия» требует от УЕФА переноса матча в Киеве.

«УЕФА не имеет никакого сочувствия и отправляет«Валенсию» на войну в Киев. Футбольная организация считает, что если, как минимум, до вчерашнего утра в украинской столице все было спокойно, то матч должен состояться.

Испанский клуб уверен, что нужно остановить решение в связи с конфликтом, который снова разгорелся, и перенести матч. УЕФА сегодня должен вынести решение по поводу этого обращения.

«Валенсия» напугана новостями из украинской столицы - фото, и видео информацией событий гражданской войны. 22 убитых и сотни раненых. То, что происходит сегодня в Киеве - «шаг к небесам», - пишут испанские СМИ.

1927.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: