Регистрация Войти
Вход на сайт

Расписание Олимпийских игр на 19 февраля. Сочи-2014

19 февраля 2014 09:00

Расписание Олимпийских игр на 19 февраля. Сочи-201419 февраля в рамках XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи пройдет двенадцатый официальный день соревнований.

В среду программа будет еще насыщенней, чем во вторник, - на кону 8 комплектов наград (дисциплины, в которых будут разыграны финалы, выделены).

Ремарка: погода корректирует график состязаний (переносятся, откладываются). Мы будем оперативно сообщать обо всех изменениях.

РАСПИСАНИЕ 12-ГО ДНЯ:

7:15 – параллельный гигантский слалом, квалификация (сноуборд, женщины)

7:42 – параллельный гигантский слалом, квалификация (сноуборд, мужчины)

9:00 – гигантский слалом, мужчины, 1-ый заезд (горные лыжи)

10:00 – плей-офф, четвертьфинал, Швеция – Словения (хоккей на льду, мужчины)

11:00 – параллельный гигантский слалом, 1/8 финала (сноуборд, женщины)

11:12 – параллельный гигантский слалом, 1/8 финала (сноуборд, мужчины)

11:15 – командный спринт классическим стилем, полуфиналы (лыжные гонки, женщины)

11:48 – параллельный гигантский слалом, четвертьфинал (сноуборд, женщины)

11:54 – параллельный гигантский слалом, четвертьфинал (сноуборд, мужчины)

12:00 – полуфинал, Великобритания – Канада (керлинг, женщины)

12:00 – полуфинал, Швеция – Швейцария (керлинг, женщины)

12:05 – командный спринт классическим стилем, полуфиналы (лыжные гонки, мужчины)

12:15 – параллельный гигантский слалом, полуфинал (сноуборд, женщины)

12:18 – параллельный гигантский слалом, полуфинал (сноуборд, мужчины)

12:30 – гигантский слалом, мужчины, 2-ой заезд (горные лыжи)

12:31 – параллельный гигантский слалом, финал (сноуборд, женщины)

12:35 – параллельный гигантский слалом, финал (сноуборд, мужчины)

13:45 – командный спринт классическим стилем, финал (лыжные гонки, женщины)

14:15 – командный спринт классическим стилем, финал (лыжные гонки, мужчины)

14:30 – плей-офф, четвертьфинал, Финляндия – Россия (хоккей на льду, мужчины)

15:30 – женщины, 5000 м (скоростной бег на коньках)

16:30 – смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины (биатлон)

17:00 – полуфинал, Швеция – Великобритания (керлинг, мужчины)

17:00 – полуфинал, Канада – Китай (керлинг, мужчины)

17:00 – женщины, короткая программа (фигурное катание на коньках)

18:15 – женщины, заезд 3 (бобслей)

19:00 – плей-офф, четвертьфинал, Канада – Латвия (хоккей на льду, мужчины)

19:00 – плей-офф, четвертьфинал, США – Чехия (хоккей на льду, мужчины)

19:25 – женщины, заезд 4 (бобслей)

Спорт XL


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: