Регистрация Войти
Вход на сайт

Матч "Динамо" - "Валенсия" могут отменить

19 февраля 2014 06:00

Матч "Динамо" - "Валенсия" могут отменитьОбострение ситуации в Киеве вновь сделало актуальным вопрос о переносе первого матча 1/16 финала Лиги Европы между «Динамо» и «Валенсией» на нейтральное поле.

Напомним, «Динамо» должно принять «Валенсию» 20-го февраля на НСК «Олимпийский».

Уже сегодня в Киев прибудут представители УЕФА, которые на месте попытаются разобраться в ситуации. 

От «Динамо» в данной ситуации ничего не зависит. С одной стороны процесс подготовки к поединку уже идет полным ходом, но УЕФА имеет полномочия в случае форс-мажора приостановить, прекратить, перенести или даже отменить матч — в любой момент. Поэтому остается только ждать реакцию УЕФА. 

Сегодня авторитетная испанская Marca сообщила, что «Валенсия» озабочена тем, что в Киеве началось еще одно восстание. «Накануне вылета в Украину появилась очевидная проблема», - пишут испанские журналисты. 

Можно не сомневаться, что «Валенсия» уже вступила в переписку с УЕФА. 

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: