Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинка побила рекорд своей страны в шорт-треке, но в следующий раунд не прошла. Сочи-2014

18 февраля 2014 13:00

Украинка побила рекорд своей страны в шорт-треке, но в следующий раунд не прошла. Сочи-2014Наша спортсменка завершила выступления на дистанции 1 000 м.

София Власова стартовала в третьем забеге квалификационного раунда.

По итогам своего забега украинка финишировала последней. Результат Власовой на ОИ в этом виде шорт-трека - 1 минута 32.495 секунды. Это новый рекорд Украины. Ранее он составлял 1 минуту 33 секунды. За рейтингом спортсменка уступает своим соперницам, поэтому даже с рекордом страны София не проходит в следующий раунд. Власова тренируется у Александра Миклухи.

Добавим, что канадка Валери Мальте, бежавшая вместе с нашей Софией, побила олимпийский рекорд. Теперь он составляет 1 минуту 28.771 секунды.

Во вторник в 1 000 м у женщин состоятся только забеги. Смотрите расписание дня.

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: