Француз, россиянин и американец заняли призовые места в сноуборд-кроссе. Сочи-2014

18 февраля 2014 11:12

Француз, россиянин и американец заняли призовые места в сноуборд-кроссе. Сочи-2014Запланированный еще на вчерашнее утро, этот финал из-за непогоды перенесли на день вперед. Во вторник погода была несколько лучше, поэтому состязания прошли по запланированному графику. Хотя к основному розыгрышу медалей туман "подтянулся" на трассу.

Олимпийским чемпионом Сочи стал француз Пьер Вольтье. Он выиграл первое место в борьбе с россиянином Николаем Олюниным, который стал серебряным призером. Третье место досталось американцу Алексу Дейболду.