Регистрация Войти
Вход на сайт

Двукратный олимпийский чемпион раскритиковал российских хоккеистов. Сочи-2014

18 февраля 2014 01:00

Двукратный олимпийский чемпион раскритиковал российских хоккеистов. Сочи-2014Двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров критически отозвался об игре сборной России в атаке на олимпийском хоккейном турнире.

– Эксперты отмечают, что проблема сборной России в том, что у нее нет атакующих защитников.

– Зачем они нужны, если мы имеем приличных нападающих? За три матча наши звездные игроки атаки забросили семь шайб. Разве это нормально? И реализация численного преимущества, мягко говоря, не впечатляет.

– Слышали, что в Америке Дацюка, Ковальчука, Малкина и Овечкина называют русскими «Битлз»?

– Слышу сейчас от вас. Это, наверное, говорит о высоком классе этих игроков, что сейчас, собственно, я и отмечаю. Но они у нас пока не заиграли. Не впечатляет тройка Малкина, нет звена Ковальчук – Дацюк – Радулов. Они еще не являются единым целым. Не говоря уже о других. Понятно, что после травмы Дацюк пока не в лучших традициях. Он в процессе. Что касается Ковальчука, то он и в регулярном чемпионате был не в лучшей форме.

– Большего ждут от Радулова.

– Ковальчуку и Радулову стоит меньше кружить за воротами и быть больше нацеленными на ворота. И хоккеисты должны чувствовать ответственность. Прежде всего – сборная, а потом уже твоя фамилия, – отметил Петров.

sport-express.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: