Регистрация Войти
Вход на сайт

Расписание Олимпийских игр на 16 февраля. Сочи-2014

16 февраля 2014 08:12

Расписание Олимпийских игр на 16 февраля. Сочи-2014В воскресенье, 16 февраля, в десятый медальный день ХХII зимней Олимпиады в Сочи (Россия) спортсмены сборной команды Украины поучаствуют в битве за медали в трех видах спорта – фигурном катании, биатлоне и горнолыжном спорте.

В 09:00 горнолыжник Дмитрий Мицак выступит в мужском супергиганте. Первый национальный покажет гонку в 09:15.

В 17:00 пять украинских биатлонистов – Андрей Дериземля, Сергей Седнев, Дмитрий Подручный, Сергей Семенов и Артем Прима – примут участие в мужском мас-старте на 15 км. Первый национальный будет транслировать соревнование в прямом эфире с 16:50.

Также в 17:00 пара украинских фигуристов Шивон Хикин-Кенеди/Дмитрий Дунь покажут короткий танец в программе «Танцы на льду». На Первомнациональномсоревнованиефигуристовначнетсяв 18:10.

Другие трансляции Первого национального:

Сноубординг. Сноуборд-кросс (женщины) – 11:15

Лыжные гонки. Эстафета (4х10 км, мужчины) – 12:02.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: