Регистрация Войти
Вход на сайт

Сочи 2014. Елена Пидгрушная рассказала о гонке и о досадном промахе

14 февраля 2014 20:12

Сочи 2014. Елена Пидгрушная рассказала о гонке и о досадном промахеЕлена Пидгрушная, которая показала восьмой результат в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Сочи, поделилась впечатлениями от своего выступления.

Украинка считает, что излишняя поспешность не позволила ей точно отстреляться на втором огневом рубеже.

«Двоякие впечатления после гонки, потому что физически сегодня чувствовала себя довольно неплохо и могла побороться на финише. Промах, конечно, очень обидный – нельзя допускать такие промахи. Все сделала как обычно, не могу сказать, что сильно переживала или уже медали себе на шею вешала. Спокойно подошла к стрельбе, наверное, немного поспешила – хотела быстрее выйти на дистанцию и стрельба сорвалась. 

После первых гонок у меня было далеко не лучшее настроение, перед стартами старалась себя подбодрить, настроиться на самое лучшее и сегодня пыталась сделать то же самое. Что-то получилось, что-то не очень. Сегодня, по сравнению со спринтерской гонкой, я чувствовала себя лучше, меня хватило на всю дистанцию, и я могла бороться. Лыжи тоже работали немного лучше, но трасса очень тяжелая и «сервису» очень сложно работать, плюс дистанция длинная и лыжи немного «подсели».

Напомним, Пидгрушная показала второй результат среди украинок – лучшей стала Юлия Джима, которая закончила индивидуальную гонку на седьмой позиции. Сестры Валя и Вита Семеренко заняли 19 и 29 места соответственно.

xsport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: