Регистрация Войти
Вход на сайт

Алина Кабаева поделилась своими впечатлениями от Олимпиады. Сочи-2014

14 февраля 2014 14:00

Алина Кабаева поделилась своими впечатлениями от Олимпиады. Сочи-2014В своем интервью бывшая гимнастка, а ныне депутат российской Госдумы Алина Кабаева рассказала несколько любопытных деталей из своей сочинской жизни.

То, что Алина Кабаева была одна из тех почтенных приглашенных спортсменов, которые зажигали Олимпийский огонь, стало удивлением лишь для мизерного количества зрителей и фанатов Олимпиады в Сочи 2014 года. Сама Алина говорит, что когда бежала с факелом, испытывали чувства, сродни эмоциям космонавта. Который запускает космический корабль бороздить просторы Вселенной.

Бывшая гимнастка призналась, что переживала во время эстафеты куда больше того, когда выступала на Олимпийских играх в далеком прошлом в качестве участницы. Но, надо признать, с заданием и волнением (шутка ли — на стадионе тысячи людей, первые лица стран, да и зрители у голубых экранов неотрывно следят за происходящим) Кабаева справилась прекрасно.

После того, как Евгений Плющенко выиграл свою очередную олимпийскую медаль, а в большой спорт вернулись и другие ветераны, Кабаеву тут же завалили вопросами о том, не планирует ли она тоже снова поучаствовать в соревнованиях. Алина не стала лукавить, чем огорчила своих поклонников: собственно в качестве спортсменки на гимнастическое поле становиться она вовсе не жаждет. А вот заняться тренерской работой, чтобы вырастить новое поколение победителей для России — вот это привлекает депутата куда больше.

О том, что на руке у спортсменки обручальное кольцо, Кабаева не распространялась…

Зато призналась, что ее занятость не позволяет ей постоянно находиться в Сочи, но она постарается попасть на стадионы к тому моменту, когда будут кататься фигуристы, хоккеисты… Эти виды спорта Алине очень близки, хотя на самом деле как истинная патриотка она болеет за всю сборную России.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: