Регистрация Войти
Вход на сайт

Состояние здоровья Михаэля Шумахера ухудшилось

12 февраля 2014 13:36

Состояние здоровья Михаэля Шумахера ухудшилосьВрачи диагностировали у гонщика воспаление легких.

Из-за возникших осложнений врачи могут перестать выводить Михаеля Шумахера из искусственной комы, в которую немецкий гонщик был погружен врачами клиники Гренобля после тяжелых травм головы, полученных им во время спуска на горных лыжах 29 декабря. Данный процесс может быть приостановлен, поскольку из-за обнаруженного воспаления легких Шумахеру начали давать антибиотики.

Профессор Хайнц Петер Moeк, заведующий кафедрой медицины клиники Гамбурга, прокомментировал состояние гонщика: "Пневмония, как правило, серьезное и опасное заболевание, потому что организм, который на данный момент и без того ослаблен, испытывает кислородную недостаточность".

Напомним, что ранее сообщалось, что немецкий гонщик начал реагировать на внешние раздражители в процессе выведения врачами его из искусственной комы.

bild.de

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: