Регистрация Войти
Вход на сайт

Норвежские спортсмены выбросят мобильники после Олимпиады в Сочи

31 января 2014 01:12

Норвежские спортсмены выбросят мобильники после Олимпиады в СочиСпортсменам рекомендуется принять меры предосторожности при поездке на Олимпиаду.

Власти Норвегии разработали целый план мероприятий безопасности относительно пребывания своих Олимпийцев на территории России. В частности, Национальный департамент безопасности страны рекомендует официальным лицам и туристам, которые едут в Сочи, использовать ноутбуки, на которых нет личной информации.

Также советуют не пользоваться беспроводным интернетом, и брать с собой простые дешевые телефоны, которые потом можно будет выбросить, и покупать временную сим-карту. Норвежские власти заявляют, что ФСБ будет отслеживать действия спортсменов и болельщиков во время Игр-2014, а хакеры будут подключаться к компьютерам.

Напомним, что церемония открытия Олимпийских Игр состоится 7 февраля на центральном стадионе г. Сочи, а известному певцу Григорию Лепсу уже запретили выступить на этом событии.

xsport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: