Регистрация Войти
Вход на сайт

Женскую эстафету в Антхольце отменили из-за погодных условий

19 января 2014 13:30

Женскую эстафету в Антхольце отменили из-за погодных условийЖенская эстафета была приостановлена на втором этапе перед стрельбой стоя. Долину накрыл очень плотный туман.

Судьи приняли решение отменить гонку, потому что участницы не видели мишени на расстоянии 10-12 метров. Есть вероятность, что девушки проведут эстафету завтра или гонку перенесут на этапы после Сочи.

Лидером на момент снятия девушек с трассы была команда России. На расстоянии 15-16 секунд от нее шли Германия и Франция.

Напомним, сборная Украины выступала в резервном составе. Текущее место нашей команды - 13-я строчка.

Проведение мужской гонки под вопросом, но ее пока планируют провести. Старт - в 15:15.

Подобное развитие событий мы наблюдали в Остерсунде на первом этапе КМ. Тогда из-за урагана были отменены обе гонки преследования.

Александра Кузнецова, Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: