Регистрация Войти
Вход на сайт

Месси забил потрясающий по красоте мяч в ворота "Хетафе" (ВИДЕО)

17 января 2014 12:00

Месси забил потрясающий по красоте мяч в ворота "Хетафе" (ВИДЕО)Благодаря возвращению Месси "Барселона" сумела разгромить клуб "Хетафе" в двухматчевом противостоянии одной восьмой Кубка Короля. Первый поединок, в котором отличился Месси, закончился со счетом 4:0, а в ответном аргентинец сделал дубль, пишет isport.ua.

Лионелю Месси, который постепенно набирает форму после повреждения, лишняя игровая практика наверняка не помешает. И футболист здорово "размялся".

Незадолго до перерыва Лионель несколько подправил прострел Тельо с левого фланга, заставив Кодину капитулировать.

А во второй половине встречи Лео Месси наглядно продемонстрировал, что уже очень скоро он вновь вернется к оптимальным кондициям. Ярчайшим доказательством стал прекрасный индивидуальный проход, где аргентинец по пути обыграл нескольких соперников, включая кипера, и отправил мяч в опустевшие ворота.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: