Регистрация Войти
Вход на сайт

Бельгийские футболисты отрабатывают точность удара необычным способом (ВИДЕО)

16 января 2014 00:45

Бельгийские футболисты отрабатывают точность удара необычным способом (ВИДЕО)Экс-звезда лондонского «Челси» Джимми Флойд Хассельбайнк нынче работает главным тренером бельгийского «Антверпена».

Нынче дела у некогда грозного клуба, прямо скажем, обстоят неважно: только пятое место во втором дивизионе (аналог нашей первой лиги). Но новоиспеченный тренер не расстраивается и призывает также не унывать своих подопечных. Накануне Нового года экс-форвард устроил «орлам» тест на точность, причем в качестве мишени выбрал… моделей. Точнее их мягкое место.

И хоть с заданием на отлично справились не все (подвела не столько точность, сколько выдержка), ноу-хау Хассельбайнка обсуждают тренеры во всех уголках мира. Также поговаривают, что количество футболистов желающих тренироваться и играть именно в «Антверпене» выросло в разы.

footboom.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: