Регистрация Войти
Вход на сайт

Капитан «горняков» рассказал об отдыхе и рабочих буднях

11 января 2014 11:20

Капитан «горняков» рассказал об отдыхе и рабочих будняхКапитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна поделился своими впечатлениями о прошедшем отдыхе и рассказал о планах на будущее.

– Дарио, возможно, банальный вопрос: в последний день своего отпуска футболист уже чувствует огромное желание поскорее вернуться к тренировкам?

– У меня была небольшая операция на спине, поэтому три недели я фактически не мог ничего делать в отпуске. Впервые за свою жизнь я не бегал, и не потому, что не хотел, – не мог! Постоянно был на связи с доктором. Находился дома, с женой и дочкой: в Хорватии, немного отдохнули на море… Все довольны, все супер!

– Как состояние после операции?

– Все нормально! Какие-то ощущения после операции остались, но я уже вернулся к работе. Непривычно только то, что не тренировался во время отпуска. Вчера довольно много пробежали, сегодня тоже. Готовимся! В эти дни в Донецке, думаю, основной упор будет на физику, а в Абу-Даби нас уже ждут контрольные матчи.

– Что скажешь о соперниках в этих играх?

– Противники хорошие. Такие матчи позволят нам хорошо подготовиться к официальным поединкам.

– Какие слова говорил Луческу, собрав команду в Донецке?

– Мистер надеялся, что мы хорошо отдохнули, что психологически и физически готовы. Впереди у нас непростая часть сезона: нужно стремиться к победам в Лиге Европы, чемпионате и Кубке Украины, попасть в Лигу чемпионов. Это наши задачи.

shakhtar.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: