Регистрация Войти
Вход на сайт

Хосе Соса на полгода покидает харьковский «Металлист»

29 декабря 2013 23:12

Хосе Соса на полгода покидает харьковский «Металлист»Хосе Соса покинет клуб на 6 месяцев на правах аренды.

«Мы выслушали просьбу Хосе Сосы о том, что он хочет завоевать место в сборной Аргентины для участия на чемпионате мира 2014 года, который пройдет в Бразилии. Учитывая вклад Хосе в развитие клуба, и принимая во внимание тот факт, что чемпионаты в европейских странах проходят и в зимнее время года, в отличие от Украины, мы приняли решение пойти навстречу и разрешить Сосе перейти в аренду на полгода в один из европейских клубов, — цитирует Курченко официальный сайт «Металлиста». - Отмечу, что в этот период мы обязательно пополним состав нашего клуба новыми качественными игроками для того, чтобы достичь поставленной цели — завоевания чемпионства и Кубка Украины».

«Металлист» будет ждать возвращения в клуб после окончания аренды.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: