Регистрация Войти
Вход на сайт

Костя Цзю пожелал Виталию Кличко удачи в политике

24 декабря 2013 23:40

Костя Цзю пожелал Виталию Кличко удачи в политикеРоссийский боксер-профессионал Константин Цзю прокомментировал присвоение Виталию Кличко статуса почетного чемпиона WBC.

Недавно Виталию Кличко присвоили статус почетного чемпиона WBC, который дает ему право оспорить титул у действующего чемпиона этой организации. Как сообщает hotsport.ua, данную новость прокомментировал российский боксер-профессионал Константин Цзю.

— Чем Вам запомнился Виталий Кличко?

— Он был чемпионом много лет. А тот чемпионский бой с Леноксом Льюсом не получился таким, каким все его ожидали. Мы с Виталием много лет дружны, так же как с его братом Владимиром и Леноксом Льюисом. Поэтому я очень хотел увидеть в том бое самое лучшее. Виталий неплохо провел поединок, но травма, к сожалению, не позволила довести его до конца. Ну а в дальнейшем, как мы знаем, у него уже не было поражений.

— Что скажете о его праве сразиться с чемпионом?

— У меня тоже есть такое право. Тут очень сложно сказать, будет ли он им пользоваться. Ему ведь уже 42 года. Каждый должен заниматься тем, чем хочет.

— Как вы считаете, стоит ли Виталию Кличко впоследствии вернуться на ринг?

— Сложно сказать. С одной стороны тяжеловесом легче вернуться на ринг, чем бойцам из других весовых категорий. И возраст здесь играет не такую важную роль.

Также Константин Цзю добавил, что старший Кличко уже все всем доказал в боксе и пожелал Виталию удачи в политике.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: