Регистрация Войти
Вход на сайт

За аргентинского защитника «Металлисту» придется побороться с «Ромой»

21 декабря 2013 23:48

За аргентинского защитника «Металлисту» придется побороться с «Ромой»Аргентинцем «Бока Хуниорс» Хуаном Санчесом Миньо, как известно, очень интересуется харьковский «Металлист».

Сам защитник, который может сыграть на фланге полузащиты, пока не определился со своим будущим, и пока он тщательно раздумывает над предложением харьковчан, получил еще одно, - сообщает портал gianlucadimarzio.

Так, итальянская «Рома» готова приобрести 23-летнего игрока. Однако, по мнению источника, итальянцам нужно время, чтобы собраться с мыслями для осуществления такого трансфера: выдвинуть официальный запрос на приобретение универсала оборонительного плана римляне будут готовы к июню.

footboom.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: