Регистрация Войти
Вход на сайт

Родриго может вернуться в киевское «Динамо»

22 декабря 2013 07:00

Родриго может вернуться в киевское «Динамо»Экс-игрок киевского «Динамо» Родриго заверил, что украинский клуб вновь предложил ему двухлетний контракт.

«У меня есть хорошее предложение от киевского «Динамо», очень интересное с профессиональной точки зрения, контракт на два года.

Руководство Гойяс предложило мне продление контракта на один год с той же зарплатой, которую я получаю сейчас. Мы провели хороший сезон. Мне кажется, что меня недостаточно ценят в клубе», – сказал Родриго.

Представитель Гойяс заявил, что Родриго запросил больше, чем клуб может себе позволить.

Сообщается, что разногласия Родриго с руководством бразильского клуба начались еще в августе. Тогда игрок заявил, что у него есть вариант с «Динамо», а вскоре получив от Гойяс предложение о продлении контракта, отказался от предложения Суркиса.

Напомним, 33-летний игрок уже выступал за киевский клуб в сезонах 2005 – 2010 гг.

sport.bigmir.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: