Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская сборная стала самой прогрессирующей командой в 2013 году по версии FIFA

19 декабря 2013 13:50

Украинская сборная стала самой прогрессирующей командой в 2013 году по версии FIFAВ пресс-релизе FIFA сообщается, что сборная Украины по футболу стала самой прогрессирующей командой в 2013 году.

Как считают в FIFA, украинские футболисты получили самое большое количество очков в течение года, и стали обладателями подобного статуса впервые в своей истории, пишет FIFA.

Команда Михаила Фоменко, набравшая 907 баллов, сыграла в 2013 году 12 матчей, в которых одержала 9 побед при 2 ничейных результатах и 1 проигрыше. Разница забитых и пропущенных мячей составила +28 (33 забитых и 5 пропущенных).

В текущем рейтинге FIFA сборная Украины занимает 18-ю позицию. За год сборная поднялась на 29 строчек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: