Регистрация Войти
Вход на сайт

Блохин остается главным тренером киевского «Динамо»

16 декабря 2013 17:12

Блохин остается главным тренером киевского «Динамо»Как и ожидалось, Олег Блохин нашел в себе силы и здоровье продолжить работать на тренерском мостике киевского «Динамо». Сегодня президент «Динамо» Игорь Суркис два часа обсуждал с Блохиным перспективы клуба во второй половине сезона и целесообразность дальнейшей работы в «Динамо» Олега Блохина.

Ранее Суркис заявлял, что Олег Блохин сам решит, стоит ли ему продолжать тренировать «Динамо». У Блохина нашлись силы, чтобы повести «Динамо» за собой во второй половине сезона. Главный тренер клуба выразил уверенность, что в 2014 году «Динамо» решит все свои турнирные задачи как на еврокубковой арене, так и в чемпионате и Кубке Украины.

Напомним, что «Динамо» отправилось на зимний перерыв на втором месте в чемпионате Украины, отставая от лидирующего «Шахтера» на пять очков.

В Лиге Европы «Динамо» пробилось в 1/16 финала – сегодня стало известно, что первым соперником «бело-синих» станет испанская «Валенсия».

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: