Регистрация Войти
Вход на сайт

"Фиалки" заинтересовались Коноплянкой

13 декабря 2013 23:25

"Фиалки" заинтересовались КоноплянкойДомашний матч с "Днепром" в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы носил для "Фиорентины" не только турнирное значение. Спортивный директор "фиалок" Даниэле Праде пристально следил за действиями полузащитника днепропетровцев Евгения Коноплянки.

Как сообщил эксперт телеканала Sky Sport Italia по вопросам трансферного рынка Джанлука Ди Марцио, "Фиорентина" уже давно наблюдает за игрой Коноплянки. Спортивный директор клуба специально с этой целью даже посетил ответный поединок сборной Украины с Францией в Париже за право сыграть на чемпионате мира-2014. По информации журналиста, летом "фиалки" сделают "Днепру" официальное предложение по трансферу футболиста.

Отметим, что в прошлом месяце Евгений продлил действующий контракт с днепропетровским клубом. По информации СМИ, в новом соглашении есть пункт, согласно которому футболист может покинуть "Днепр", в случае, если ему поступит выгодное предложение от европейского топ-клуба.

euro-football.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: