Регистрация Войти
Вход на сайт

Василий Ломаченко 1 марта проведет бой с мексиканцем Орландо Салидо

12 декабря 2013 14:00

Василий Ломаченко 1 марта проведет бой с мексиканцем Орландо СалидоУкраинец Василий Ломаченко 1 марта встретится с мексиканцем Орландо Салидо. Контракт на боксерский поединок уже подписан, сообщает УНН со ссылкой на персональный сайт украинского боксера.

По информации от промоутера Боба Арума, бой состоится в Сан-Антонио.

О.Салидо на 7,5 лет старше В.Ломаченко. В профессионалах он провел 55 боев, выиграв 40 (из них 28 - досрочно). Титул WBO он завоевал в октябре этого года, победив нокаутом пуэрториканца Орландо Круса.

Поединок против О.Салидо станет вторым для 25-летнего В.Ломаченко. В первой встрече в ранге профессионала украинский боксер одержал победу нокаутом в четвертом раунде над мексиканцем Хосе Рамиресом.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: