Регистрация Войти
Вход на сайт

ФИФА назвала трех финалистов в борьбе за «Золотой мяч»

10 декабря 2013 04:30

ФИФА назвала трех финалистов в борьбе за «Золотой мяч»Сенсации не произошло – Лионель Месси, Франк Рибери и Криштиану Роналду вышли в финал голосования за «Золотой мяч» по итогам 2013 года. Сегодня ФИФА сократила список с 23 претендентов до трех игроков.

Помимо Роналду, Рибери и Месси на «Золотой мяч» претендовали Гарет Бейл, Луис Суарес, Эдинсон Кавани, Радамель Фалькао, Эден Азар, Златан Ибрагимович, Андрес Иньеста, Хави, Филипп Лам, Бастиан Швайнштайгер, Томас Мюллер, Мануэль Нойер, Месут Озил, Роберт Левандовски, Тьягу Силва, Неймар, Андреа Пирло, Робин ван Перси, Арьен Роббен и Яя Туре.

Предполагалось, что ФИФА просеет список до пяти игроков, но в итоге в окончательный список попали три футболиста.

Фаворитом в гонке за «Золотым мячом» остается Криштиану Роналду, есть шансы у Лионеля Месси, а французский полузащитник «Баварии» Франк Рибери считается аутсайдеров в борьбе за престижную индивидуальную награду.

Добавим, что обладатель «Золотого мяча» определится 13 января на церемонии в Цюрихе.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: